Focus on

Prossimi Eventi

  • 31/10/2014 21:00Dervio - Festa di Halloween
  • 01/11/2014 15:00Dervio - "Castagnada de Tuc i Sant"
  • 02/11/2014 15:00Abbadia: Castagnata 2014
  • 06/11/2014 21:00Mandello - JERSEY BOYS - Rassegna Cinematografica Autunno 2014
  • 09/11/2014 15:00Mandello - RIO 2 - MISSIONE AMAZZONIA - CINEMABIMBO AUTUNNO 2014
  • 09/11/2014 17:00Mandello - RIO 2 - MISSIONE AMAZZONIA - CINEMABIMBO AUTUNNO 2014
  • 13/11/2014 21:00Mandello - LA NOSTRA TERRA - Rassegna Cinematografica Autunno 2014
  • 14/11/2014 20:30Colico - Avventure archeologiche: il territorio lariano prima della dominazione romana
  • 20/11/2014 21:00Mandello - GIGOLO’ PER CASO - Rassegna Cinematografica Autunno 2014
  • 23/11/2014 15:00Mandello - PLANES 2 - MISSIONE ANTINCENDIO - CINEMABIMBO AUTUNNO 2014
  • 23/11/2014 17:00Mandello - PLANES 2 - MISSIONE ANTINCENDIO - CINEMABIMBO AUTUNNO 2014
  • 27/11/2014 21:00Mandello - FRATELLI UNICI - Rassegna Cinematografica Autunno 2014
  • 04/12/2014 21:00Mandello - UN RAGAZZO D’ORO - Rassegna Cinematografica Autunno 2014
  • 07/12/2014Abbadia: gita ai mercatini natalizi di Coira
  • 07/12/2014 15:00Mandello - DRAGON TRAINER 2 - CINEMABIMBO AUTUNNO 2014
AEC v1.0.4

Mandello – Traversata 2013 Elenco iscritti

giovedì, aprile 18, 2013 @ 11:04 PM

Traversata del Lario 2013

ELENCO ISCRITTI

 

Elenchiamo di seguito gli iscritti e i prenotati con documenti mancanti.
In caso di problemi contattateci!

Per rimanere aggiornato sulle news della traversata aggiungi Proloco Mandello agli amici di Facebook e partecipa all’evento “TRAVERSATA DEL LARIO”!

 

A.S.D. VIMERCATE NUOTO 
Anelli Marco
APNEISTI LAGHISTI 
AQUASPORT LARIO 
Baglioni Massimo
Baraggia Mauro
Barelli Stefano
Bartolotta Stefano
Bassi Luisa
Beretta Lorenzo
Bergo Alessio
Besana Cristina
Bonaldo Gianluca
Bonfanti Maurizio
Bovino Giuseppe
BRANCO SWIMMING TEAM 
Breveglieri Luca
Bruera Marco
Busnelli Fabio
CACCAMO 
Caglio Marco
Camagni Federica
Camagni Alessandro
CAN. LECCO 
Canali Pietro francesco
Canzi Paolo
Carretin Sergio
Caruggi Dario
Castagna Diego
Castellazzi Alessandro
Ciocca Ettore
Colombo Gianpaolo
Colombo Andrea
Concioli Luca francesco
Conconi Franco
Contegiacomo Gabriella
Costanzo Francesco
Crespi Pierluigi
De angelis Patrizia
Della chiesa Luca
EI-TIM 
Esposito Tiziano
Esposito Leonardo
Favini Luca
Ferri Mario
Forsch Frederick francis
Fossati Bruno
Fumagalli Sarah
FUTURA 
Gaddi Mauro
Gandolfi Laura
Garavaglia Stefano
GDM AMICI DELLA BRACCIATA 
GERUNDIUM LAKERS 
GESTI SPORT 
Giacinti Giovanni
Giacinti Clelia maria
GINO&LELE SLOW SUIMMERS 
Giudici Daniele edoardo
Giudici Daniele edoardo
Godino Daniel
GRUPPO CARRERA 
Gusmeroli Cesare
Halik Barbara
Iazzari Massimo
Ladisa Nicola
LAMBRO NUOTO 
LAMBRO NUOTO CASSINA DE PECCHI 
Latella Maria elisa
LAVERELLI 
Lezzo Davide
Lezzo Davide
Losa Ida
Magni Massimiliano
Manes Giuseppe
Mangogna Vita
Marena Antonello
Masdea Ezio
Matteazzi Davide
Mauri Diego
Mauri Andrea
Mazzetti Simone
Mazzola Dario
Mazzola Dario
Melzi Alessandro luca
Milanesi Enrico
Monguzzi Luca
Monti Sergio
Morandi Carlo
Motta Maurizio
MULLIDAE 
Nespoli Emanuele
NESSUN GRUPPO 
NORD PADANIA NUOTO VAREDO 
NUOTO PIANO-LUCA CORIO 
Ornaghi Tiziana
Paleari Daniela
PALLANUOTO LECCO 
Panizza Maurizio
Panzeri Piercarlo
Panzeri Giuseppina maria
Papetti Luca
Parmini Giacomo
Pasquin Maurizio
Pezzini Daniele francesco
Pierpaoli Fabrizio
Piovesan Massimo
Poltronieri Alessandra
PRATOGRANDE 
Prina Giorgio
Prini Luciano
QUANTA  VILLAGE 
QUANTA SPORT VILLAGE 
Rana Mauro
Rauzi Maria paolo
Reati Davide
RENZO 
Resmini Stefano
Resnati Fabrizio
Rosati Giorgio
Rota Federica
Rovellino Marco
Rusconi Stefano
Rusconi Stefano
Sacchi Roberto
Sangalli Daniele
Santambrogio Luciano
Santantonio Matteo
SANTAPOLENTA OGGIONO 
Santelia Matteo
Sartore Ladislao
Sassi Davide
Serra Enrico
Sesana Luca
Seveso Luca maria
Sironi Brian
SOCIETÀ CANOTTIERI MILANO 
Sozzi Patrizia
SSD BARZANÒ ACQUACLUB 
Stark Wolfgang
Stercoli Guido
Stretberger Andreas
Strumbo Bice
Tasca Sandro
Tassi Marco
TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 
Terenghi Giovanni
Tessaro Michela
Tfaly Haydar
Tocchetti Barbara
Trentin Stefano
Tresoldi Alessandro
Trivellone Stefano
Trivellone Daniele
Turina Gianni
Vago Alessandro
Varenna Alberto
Verdolini Silvano
Vigano Gabriele
Viscardi Michele
WET LIFE NIBIONNO 
YES WE CAN CASATENOVO 
Zanda Giuseppe

AGGIORNATO AL 11/06/2013.

IMPORTANTE:
Ricordiamo che l’atleta, il giorno della traversata, dovrà presentarsi al banco liberatoria e pacco gara entro e non oltre le ore 9:30, diversamente verrà automaticamente ritenuto rinunciatario e non avrà diritto  ad alcun rimborso.

 << Articolo principale <<

Commenti disabilitati.

storia e geografia

notizie storiche e geografiche del territorio

monumenti e luoghi

alla scoperta del territorio

sport e turismo

soggiornare nel territorio