FOCUS ON

Prossimi Eventi

  • 24/08/2019MEDIEVALE A CORENNO PLINIO
  • 25/08/2019 08:00Gara di Corsa in Montagna LIERNA - ALPE di LIERNA
  • 31/08/2019VISITE GUIDATE AL BORGO MEDIEVALE DI CORENNO PLINIO
  • 15/09/2019SULLE ORME DEL VIANDANTE
AEC v1.0.4

Mandello – Traversata del Lario – Elenco iscritti

sabato, Luglio 9, 2016 @ 04:07 PM

Traversata del Lario 2016

ELENCO ISCRITTI

Cognome Nome nr. Cuffia Gruppo
Abati Alberto 458 Wet Life Nibionno
Abati Riccardo 459 Wet Life Nibionno
Abbatangelo Margherita 693 ASD ONLUS I Supersportivi
Acquati Marco 20 Rovi del Rio Vallone
Agazzi Simonne 697 NESSUN GRUPPO
Ajolfi Flavia 666 NESSUN GRUPPO
Albai Daniele 682 NESSUN GRUPPO
Albanese Antonella 355 Rari Nantes Saronno
Albarelli Giuseppe 700 NESSUN GRUPPO
Albertoni Giulia 511 Wet Life Nibionno
Aldeghi Bruno 262 Pratogrande
Aleotti Roberta 427 Wet Life Nibionno
Allemano Silvia 694 ASD ONLUS I Supersportivi
Amato Maurizio 349 Rari Nantes Saronno
Amicone Rosmarie 169 SNEF – Erba
Andreana Vito 23 Pallanuoto Lecco
Andreani Monica 428 Wet Life Nibionno
Andreotti Elena 99 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Antonietti Eliana 103 Quanta Sport Village
Antonucci Nicolò 17 Rovi del Rio Vallone
Appiani Francesca 241 Pratogrande
Ardemagni Alessio 19 Rovi del Rio Vallone
Argentieri Claudio 622 NESSUN GRUPPO
Arosio Alberto 68 Mitili Ignoti 1
Arrigoni Eleonora 467 Wet Life Nibionno
Assente Paolo 141 SSD Effetto Sport
Baiocchi Lorenzo 321 Rari Nantes Saronno
Balducci Rosa 76 GDM amici della bracciata
Ballabio Carlo 305 Un Kiss e un Love
Bandini Luca 209 Yellow Sport Team Tirano
Banfi Alessia 348 Rari Nantes Saronno
Banfi Francesco 685 NESSUN GRUPPO
Barachetti Matti 702 NESSUN GRUPPO
Baraggia Mauro 415 NESSUN GRUPPO
Barelli Andrea 142 SSD Effetto Sport
Barelli Stefano 544 NESSUN GRUPPO
Baretta Dario 424 Wet Life Nibionno
Barison Luca 557 NESSUN GRUPPO
Barlassina Anna 518 NESSUN GRUPPO
Barra Mauro 257 Pratogrande
Bartalini Paride 21 Rovi del Rio Vallone
Barzaghi Daniela 431 Wet Life Nibionno
Bassi Luca 264 Pratogrande
Battaini Franco 81 GDM amici della bracciata
Bazzaro Cristina 400 Nuoto Piano
Belloni Sara 628 NESSUN GRUPPO
Belooussova Svetlana 46 Prosport Acqua
Berengan Davide 82 GDM amici della bracciata
Beretta Alessandro 496 Wet Life Nibionno
Beretta Cinzia 620 NESSUN GRUPPO
Beretta Davide 357 Team Lombardia Master Desio
Beretta Lorenzo 550 NESSUN GRUPPO
Beretta Marco 684 NESSUN GRUPPO
Bernanasca Matteo 287 Futura ASD & C
Bernardeschi Fabio 232 TronkyAmo
Bernasconi Fabio 491 Wet Life Nibionno
Bernasconi Luca 492 Wet Life Nibionno
Bertacchi Umberto 154 SSD Effetto Sport
Bertali Simone 37 CSD Credaro
Bertassi Fabiola 136 SSD Effetto Sport
Bertolini Francesco 440 Wet Life Nibionno
Bertolini Pietro 480 Wet Life Nibionno
Betti Riccardo 16 Rovi del Rio Vallone
Bettini Valeria 633 NESSUN GRUPPO
Bezze Massimo 542 NESSUN GRUPPO
Bianchi Andrea 637 NESSUN GRUPPO
Bianchi Samantha 329 Rari Nantes Saronno
Bianchini Andrea 133 SSD Effetto Sport
Bianchini Kenny 145 SSD Effetto Sport
Bizzozzero Sergio 231 TronkyAmo
Boarin Sara 139 SSD Effetto Sport
Boetti Luca 527 NESSUN GRUPPO
Boetti Marco 528 NESSUN GRUPPO
Bogani Giuseppe 122 Lambro Nuoto
Boi Federico 166 SSD Effetto Sport
Bolandrini Gianmario 180 Clorolesi Treviglio
Bolis Piero 182 Santapolenta Oggiono
Bonaiti Giuliano 10 Canottieri Lecco ASD
Bonaldo Gianluca 411 NESSUN GRUPPO
Bonetti Stefano 158 SSD Effetto Sport
Bonfanti Davide 132 SSD Effetto Sport
Bonfanti Maurizio 568 NESSUN GRUPPO
Bongio Luca 581 NESSUN GRUPPO
Bongiovanni Mattia 123 Lambro Nuoto
Borali Fabio 172 Clorolesi Treviglio
Borio Patrizia 327 Rari Nantes Saronno
Borioli Ivan 303 CSM Swim Team Merone
Borsani Simone 696 NESSUN GRUPPO
Bosisio Chiara 549 NESSUN GRUPPO
Botta Edoardo 502 Wet Life Nibionno
Bottcher Beatrice 647 NESSUN GRUPPO
Bottcher Dirk 648 NESSUN GRUPPO
Bottinelli Eugenio 462 Wet Life Nibionno
Bottura Orazio 39 NESSUN GRUPPO
Bozzini Angelo 143 SSD Effetto Sport
Brambilla Giulia 422 Wet Life Nibionno
Brambilla Marco 473 Wet Life Nibionno
Brambilla Serena 423 Wet Life Nibionno
Brasca Debora 234 TronkyAmo
Bregaglio Luca 151 SSD Effetto Sport
Brenna Mario 192 Renzo
Breveglieri Luca 535 NESSUN GRUPPO
Brivio Franco 152 SSD Effetto Sport
Brivio Gianluca 165 SSD Effetto Sport
Broccaioli Alessandro 397 Nuoto Piano
Bruni Emanuela 6 Canottieri Lecco ASD
Bruno Alessandro 404 Nuoto Piano
Bruzzese Davide 222 TronkyAmo
Bruzzese Mirko 223 TronkyAmo
Busnelli Fabio 606 NESSUN GRUPPO
Caccamo Erica 58 Caccamo
Caccamo Giorgio 56 Caccamo
Caccamo Paolo 57 Caccamo
Caiani Giorgia 638 NESSUN GRUPPO
Calabrese Camilla 499 Wet Life Nibionno
Calastri Renzo 188 Renzo
Caldarini Liliana 540 NESSUN GRUPPO
Calvez Chiara 77 GDM amici della bracciata
Calvini Marco 481 Wet Life Nibionno
Camagni Alessandro 664 NESSUN GRUPPO
Cambiaghi Andrea 358 Team Lombardia Master Desio
Campello Amos 75 Team amatori Montagnana
Campi Mauro 225 TronkyAmo
Canali Pietro Francesco 69 Mitili Ignoti 1
Canu Federico 573 NESSUN GRUPPO
Canzi Paolo 130 SSD Effetto Sport
Capra Ilenia 346 Rari Nantes Saronno
Caputo Anna 52 Prosport Acqua
Caputo Francesco 48 Prosport Acqua
Caputo Lucia 47 Prosport Acqua
Carcangiu Roberto 292 CSM Swim Team Merone
Carcano Andrea Giuseppe 506 Wet Life Nibionno
Carlucci Donato 83 GDM amici della bracciata
Carraro Enrico 32 CSD Credaro
Carrera Elisa 578 NESSUN GRUPPO
Carrera Francesco 577 NESSUN GRUPPO
Caruggi Dario 539 NESSUN GRUPPO
Caruggi Simone 538 NESSUN GRUPPO
Casalone Pietro 523 NESSUN GRUPPO
Casati Jacopo 247 Pratogrande
Casati Patrizia 62 Mitili Ignoti 1
Casati Stefano 386 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Casati Valentina 295 CSM Swim Team Merone
Cassiani Ingoni Stefano 299 CSM Swim Team Merone
Cassiano Gabriele 110 Quanta Sport Village
Castagna Diego 607 NESSUN GRUPPO
Castelletti Claudio 298 CSM Swim Team Merone
Castoldi Clara 200 Yellow Sport Team Tirano
Catanzaro Santi 124 Lambro Nuoto
Cattaneo Dimitri 453 Wet Life Nibionno
Cattaneo Greta 313 Renzo
Cavallerano Roberto 552 NESSUN GRUPPO
Cazzaniga Corrado 551 NESSUN GRUPPO
Cazzaniga Paolo 383 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Cerizzi Paolo Eros 359 Team Lombardia Master Desio
Cesana Raffaella 616 NESSUN GRUPPO
Chiarcos Riccardo 315 NESSUN GRUPPO
Chidini Giovanna 128 Lambro Nuoto
Chiesa Mosè 306 Un Kiss e un Love
Ciceri Claudio 138 SSD Effetto Sport
Cicerone Sarah 102 Quanta Sport Village
Cilli Micaela 213 Yellow Sport Team Tirano
Ciocchini Ivan 36 CSD Credaro
Citterio Umberto 312 Renzo
Clemencigh Matteo 394 Nuoto Piano
Coda Nicola 285 Futura ASD & C
Cogliati Renato 388 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Cogo Martina 153 SSD Effetto Sport
Colleoni Alberto 466 Wet Life Nibionno
Colleoni Claudio 465 Wet Life Nibionno
Colleoni Francesca 470 Wet Life Nibionno
Colli Elena 289 Futura ASD & C
Colombo Alessandra 510 Wet Life Nibionno
Colombo Cristina 625 NESSUN GRUPPO
Colombo Enrico 522 NESSUN GRUPPO
Colombo Fabrizio 599 NESSUN GRUPPO
Colombo Riccardo 604 NESSUN GRUPPO
Colombo Roberta 656 NESSUN GRUPPO
Colombo Rossano 263 Pratogrande
Colombo Simona 488 Wet Life Nibionno
Comi Alvaro 463 Wet Life Nibionno
Concesa Susanna 224 TronkyAmo
Concioli Luca Francesco 536 NESSUN GRUPPO
Confalonieri Mario 191 Renzo
Conforti Francesco 272 Quelli del Kebab
Conforti Simone 273 Quelli del Kebab
Conserva Federico 396 Nuoto Piano
Contegiacomo Gabriella 270 Quelli del Kebab
Conti Claudio 379 Team Lombardia Master Desio
Conti Manuela 8 Canottieri Lecco ASD
Conti Marco 556 NESSUN GRUPPO
Conti Nicholas 389 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Corbetta Marco 221 TronkyAmo
Corbo Simona 120 Lambro Nuoto
Corio Luca 393 Nuoto Piano
Corna Martina 267 Pratogrande
Corneo Sergio 70 Mitili Ignoti 1
Cortesi Marco 408 NESSUN GRUPPO
Corti Carlo 294 CSM Swim Team Merone
Corti Guido 4 Canottieri Lecco ASD
Cortinovis Albino 562 NESSUN GRUPPO
Cortona Francesca 688 NESSUN GRUPPO
Costa Roberto 118 Apneisti Laghisti
Costantini Carlo 135 SSD Effetto Sport
Costanzo Francesco 586 NESSUN GRUPPO
Crippa Andrea 632 NESSUN GRUPPO
Crippa Davide 671 NESSUN GRUPPO
Crippa Stefano 314 Renzo
Curti Roberto 360 Team Lombardia Master Desio
Cusini Emanuele 206 Yellow Sport Team Tirano
Custodi Ilaria 302 CSM Swim Team Merone
Dabellani Daniela 78 GDM amici della bracciata
D’Alessandro Marco 460 Wet Life Nibionno
Dalla Chiesa Luca 276 Quelli del Kebab
Danelli Aldo 179 Clorolesi Treviglio
De Bernardin Elia 208 Yellow Sport Team Tirano
De Camilli Daniele 585 NESSUN GRUPPO
De Candis Luigi 589 NESSUN GRUPPO
De Crescenzo Novella 18 Rovi del Rio Vallone
De Grimani Gian Marco 442 Wet Life Nibionno
De Marchi Claudio 226 TronkyAmo
De Marco Andrea 340 Rari Nantes Saronno
De Tommaso Chiara 486 Wet Life Nibionno
De Zotti Gianluca 275 Quelli del Kebab
Decano Vincenzo 468 Wet Life Nibionno
Decisi Sergio 505 Wet Life Nibionno
Del Maffeo Silvano 186 Santapolenta Oggiono
Della Fontana Cristian 286 Futura ASD & C
Della Fontana Massimo 30 CSD Credaro
Della Mina Giancarlo 509 Wet Life Nibionno
Della Moretta Paolo 215 Yellow Sport Team Tirano
Della Ventura Vincenzo 564 NESSUN GRUPPO
Dell’Oca Irene 582 NESSUN GRUPPO
Dell’Oro Carlo 699 Santapolenta Oggiono
Devos Sophie 350 Rari Nantes Saronno
Di Gennaro Giulia 416 NESSUN GRUPPO
Di Matteo Federico 407 NESSUN GRUPPO
Di Padova Paolo 361 Team Lombardia Master Desio
Di Placido Tommaso 477 Wet Life Nibionno
Di Schiena Luciana 590 NESSUN GRUPPO
Dogliani Giulia 167 SSD Effetto Sport
Dolcini Simona 296 CSM Swim Team Merone
Donati Carlotta 554 NESSUN GRUPPO
Donato Santino 98 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Donghi Manuela 325 Rari Nantes Saronno
Dossi Federico 49 Prosport Acqua
Dozio Matteo 526 NESSUN GRUPPO
Eboli Martina 171 SNEF – Erba
Egoriti Marcello 609 NESSUN GRUPPO
Facchin Alberto Mattia 525 NESSUN GRUPPO
Facchin Isaac 244 Pratogrande
Faccin Maria 73 Team amatori Montagnana
Fagnani Cristina 598 NESSUN GRUPPO
Fasoli Riccardo 687 NESSUN GRUPPO
Fazzini Iginio 249 Pratogrande
Fazzini Maurilio 245 Pratogrande
Fazzini Roberto 248 Pratogrande
Feo Marco 623 NESSUN GRUPPO
Ferrari Cristian 204 Yellow Sport Team Tirano
Ferrari Elisabetta 691 NESSUN GRUPPO
Ferrari Francesco 612 NESSUN GRUPPO
Ferrari Giuseppe 316 NESSUN GRUPPO
Ferrari Maurizio 516 NESSUN GRUPPO
Ferrari Paolo 203 Yellow Sport Team Tirano
Ferrari Stefano 515 NESSUN GRUPPO
Ferrario Alessandro 425 Wet Life Nibionno
Ferri Aldo 362 Team Lombardia Master Desio
Ferri Thomas 174 Clorolesi Treviglio
Filleti Davide 363 Team Lombardia Master Desio
Finiguerra Mauro 96 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Fiorella Valentina 79 GDM amici della bracciata
Folini Arianna 597 NESSUN GRUPPO
Forestieri Elio 574 NESSUN GRUPPO
Forlani Daniele 364 Team Lombardia Master Desio
Formenti Marco 26 Pallanuoto Lecco
Forte Giovanni 85 GDM amici della bracciata
Fortini Lorenzo 176 Clorolesi Treviglio
Fossati Mauro 147 SSD Effetto Sport
Franchetti Daniele 584 NESSUN GRUPPO
Frassica Pietro 631 NESSUN GRUPPO
Fratus Francesco 177 Clorolesi Treviglio
Frigerio Marco 426 Wet Life Nibionno
Fumagalli Chiara 474 Wet Life Nibionno
Fumagalli Jordan 508 Wet Life Nibionno
Fumagalli Luca 618 NESSUN GRUPPO
Fumagalli Mattia 698 Santapolenta Oggiono
Fumagalli Roberto 55 Prosport Acqua
Fumagalli Sarah 419 3 Life ASD
Gaddi Elio 237 Pratogrande
Gaddi Mauro 596 NESSUN GRUPPO
Gaddi Pietro 521 NESSUN GRUPPO
Gagliano Fabrizio 101 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Gagliazzo Andrea Francesco 626 NESSUN GRUPPO
Gaiferri Claudio 331 Rari Nantes Saronno
Galbiati Diego 553 NESSUN GRUPPO
Galbiati PierDomenico 95 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Galbusera Andrea 185 Santapolenta Oggiono
Galbusera Fabrizio 446 Wet Life Nibionno
Galli Fabrizio 489 Wet Life Nibionno
Galli Marco 324 Rari Nantes Saronno
Galliani Chiara 471 Wet Life Nibionno
Gandolfi Davide 672 NESSUN GRUPPO
Gandolfi Laura 44 NESSUN GRUPPO
Garavaglia Stefano 657 NESSUN GRUPPO
Garbelli Claudio 323 Rari Nantes Saronno
Garcia Andreatta Julio Fernando 365 Team Lombardia Master Desio
Garcia Vinyals Laia 670 NESSUN GRUPPO
Garufi Marino 448 Wet Life Nibionno
Gatti Andrea 175 Clorolesi Treviglio
Gerosa Stefano 413 NESSUN GRUPPO
Ghezzi Gregorio 242 Pratogrande
Ghilotti Daniele 210 Yellow Sport Team Tirano
Ghilotti Fabio 217 Yellow Sport Team Tirano
Ghioni Marco 435 Wet Life Nibionno
Ghislanzoni Giulia 288 Futura ASD & C
Giana Marcella 40 NESSUN GRUPPO
Gianoli Fabrizio 537 NESSUN GRUPPO
Giantomassi Alberto 605 NESSUN GRUPPO
Gioia Giorgia 366 Team Lombardia Master Desio
Giommi Roberto 341 Rari Nantes Saronno
Giordani Andrea 326 Rari Nantes Saronno
Giudici Daniele 668 NESSUN GRUPPO
Giudici Francesco 593 NESSUN GRUPPO
Giussani Lara 479 Wet Life Nibionno
Gloriotti Maurizio 677 NESSUN GRUPPO
Grassi Chiara 219 TronkyAmo
Grassi Nicolò 367 Team Lombardia Master Desio
Grassi Stefano 218 TronkyAmo
Gregori Claudio 651 NESSUN GRUPPO
Grigoli Fabio 678 NESSUN GRUPPO
Grillo Elisabetta 330 Rari Nantes Saronno
Grillo Remo 278 Quelli del Kebab
Grimaldi Beppe 255 Pratogrande
Gritti Andrea 456 Wet Life Nibionno
Gritti Daniele 455 Wet Life Nibionno
Guidi Federico 683 NESSUN GRUPPO
Guzzetti Davide 107 Quanta Sport Village
Heining Gisela 50 Prosport Acqua
Hintze Chrisrian 170 SNEF – Erba
Illarietti Sara 212 Yellow Sport Team Tirano
Ioele Alessandro 494 Wet Life Nibionno
Kossler Alice 406 NESSUN GRUPPO
La Bella Mattia Emilio 689 NESSUN GRUPPO
La Teana Lorenzo 475 Wet Life Nibionno
Lambrughi Elvio 686 NESSUN GRUPPO
Landi Emanuela 80 GDM amici della bracciata
Landi Irene 555 NESSUN GRUPPO
Lando Massimo 661 NESSUN GRUPPO
Laterza Jacopo 230 TronkyAmo
Laurini Virginio 352 Rari Nantes Saronno
Lazzarini Antonio 575 NESSUN GRUPPO
Lello Valerio 368 Team Lombardia Master Desio
Leoni Andrea 14 Rovi del Rio Vallone
Lezzo Davide 665 NESSUN GRUPPO
Liberali Marta 380 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Locatelli Emanuele 461 Wet Life Nibionno
Locatelli Oscar 344 Rari Nantes Saronno
Lombardo Raffaele 353 Rari Nantes Saronno
Longoni Luca 193 Renzo
Longoni Massimo 601 NESSUN GRUPPO
Longoni Matteo 429 Wet Life Nibionno
Longoni Silvia 291 CSM Swim Team Merone
Lorenzetto Andrea 74 Team amatori Montagnana
Lorusso Pasquale 86 GDM amici della bracciata
Losa Matteo 268 Pratogrande
Luccarelli Mirko 639 NESSUN GRUPPO
Luzzi Marco 369 Team Lombardia Master Desio
Luzzi Matteo 284 Futura ASD & C
Luzzi Roberto 283 Futura ASD & C
Maccanti Elena 645 NESSUN GRUPPO
Macchiavello Clara 281 Futura ASD & C
Maggi Alessio 512 Wet Life Nibionno
Maggioni Alberto 148 SSD Effetto Sport
Maggioni Roberta 11 Canottieri Lecco ASD
Magni Helenio 469 Wet Life Nibionno
Magnocavallo Massimo 695 ASD ONLUS I Supersportivi
Magrin Antonio 659 NESSUN GRUPPO
Magro Pietro 198 Yellow Sport Team Tirano
Maiano Anna 41 NESSUN GRUPPO
Mainetti Giacomo 236 Pratogrande
Maino Alberto 572 NESSUN GRUPPO
Maino Fabrizio 571 NESSUN GRUPPO
Malorni Roberto 15 Rovi del Rio Vallone
Mancini Andrea 310 Renzo
Mandelli Christian 254 Pratogrande
Manes Giuseppe 652 NESSUN GRUPPO
Manta Marco 472 Wet Life Nibionno
Manzi Aldo 504 Wet Life Nibionno
Mapelli Alessia 613 NESSUN GRUPPO
Marazzi Elisa 60 Mitili Ignoti 1
Marchese Domenico 45 NESSUN GRUPPO
Marchesoni Stefano 277 Quelli del Kebab
Marco Jary 602 NESSUN GRUPPO
Marczewska Agnieszka 495 Wet Life Nibionno
Marelli Davide 163 SSD Effetto Sport
Mariani Carlo 190 Renzo
Mariani Marcello 621 NESSUN GRUPPO
Mariani Pietro 189 Renzo
Mariani Renzo 43 NESSUN GRUPPO
Marignoli Luca 611 NESSUN GRUPPO
Mariotto Matteo 370 Team Lombardia Master Desio
Martignoni Marco 445 Wet Life Nibionno
Martinelli Antonio 258 Pratogrande
Martinelli Chiara 259 Pratogrande
Martini Francesca 387 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Marvegio Fabrizio 246 Pratogrande
Masanti Andrea 31 CSD Credaro
Mashkovtseva Svetlana 34 CSD Credaro
Masina Cesare 529 NESSUN GRUPPO
Massa Efisio 280 Futura ASD & C
Matteazzi Davide 547 NESSUN GRUPPO
Matteucci Sandro 642 NESSUN GRUPPO
Mauri Enrico 307 Un Kiss e un Love
Mauri Roberta 309 SSD Effetto Sport
Mazzanti Silvia 297 CSM Swim Team Merone
Mazzetti Simone 157 SSD Effetto Sport
Mazzola Dario 667 NESSUN GRUPPO
Mazzoleni Riccardo 5 Canottieri Lecco ASD
Mazzoni Roberto Maurizio Andrea 84 GDM amici della bracciata
Mazzucchelli Arianna 541 NESSUN GRUPPO
Melandri Marco 311 Renzo
Melzi Alessandro 513 NESSUN GRUPPO
Menon Diego 115 Apneisti Laghisti
Meo Rocco 339 Rari Nantes Saronno
Meo Sergio 334 Rari Nantes Saronno
Meoni Enrica 382 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Meregalli Marco 164 SSD Effetto Sport
Mero Michele 87 GDM amici della bracciata
Meroni Franco 320 Exergy Style
Micheli Michael 251 Pratogrande
Micheli Nicola 92 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Micucci Dagmar 441 Wet Life Nibionno
Mignani Davide 194 Renzo
Milanesi Marco 134 SSD Effetto Sport
Milesi Lidia 93 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Minafra Donato 592 NESSUN GRUPPO
Minotti Roberta 482 Wet Life Nibionno
Miramonti Dante 636 NESSUN GRUPPO
Molinari Silvano 61 Mitili Ignoti 1
Molinaro Tommaso 401 Nuoto Piano
Molteni Carlo 168 SNEF – Erba
Molteni Christian 290 CSM Swim Team Merone
Molteni Yuri 546 NESSUN GRUPPO
Monaco Luigi Elia 634 NESSUN GRUPPO
Montanari Claudia 603 NESSUN GRUPPO
Monti Andrea 662 NESSUN GRUPPO
Monti Chiara 432 Wet Life Nibionno
Monti Ernesto 663 NESSUN GRUPPO
Monti Paolo 421 Wet Life Nibionno
Monti Sergio 655 NESSUN GRUPPO
Monti Stefania 2 Canottieri Lecco ASD
Morandi Stefano 627 NESSUN GRUPPO
Morchio Alessandro 127 Lambro Nuoto
Moreschi Giorgio 106 Quanta Sport Village
Moretti Manuel 641 NESSUN GRUPPO
Morgano Paolo 184 Santapolenta Oggiono
Morlacchi Sergio 318 Exergy Style
Moroncelli Angelo 9 Canottieri Lecco ASD
Mosconi Roberto 53 Prosport Acqua
Motta Alessandro 51 Prosport Acqua
Motta Gianluca 155 SSD Effetto Sport
Motta Stefano 144 SSD Effetto Sport
Nadir Luca 342 Rari Nantes Saronno
Nardini Fabio 337 Rari Nantes Saronno
Nardini Stefano 354 Rari Nantes Saronno
Nava Mariella 390 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Negri Alessandra 322 Rari Nantes Saronno
Negri Lorenzo 256 Pratogrande
Negri Luca 658 NESSUN GRUPPO
Negri Maddalena 437 Wet Life Nibionno
Nespoli Corrado 433 Wet Life Nibionno
Nespoli Emanuele 304 Un Kiss e un Love
Noacco Loredana 67 Mitili Ignoti 1
Nogara Giulia 282 Futura ASD & C
Odelli Marco 524 NESSUN GRUPPO
Olivieri Cecilia 443 Wet Life Nibionno
Operato Federico 485 Wet Life Nibionno
Opipari Enrico 653 NESSUN GRUPPO
Orlandini Marco 703 NESSUN GRUPPO
Ostinelli Cristina 228 TronkyAmo
Paleari Jacopo 371 Team Lombardia Master Desio
Palmiero Davide 24 Pallanuoto Lecco
Pampaloni Massimiliano 116 Apneisti Laghisti
Pantani Andrea 227 TronkyAmo
Panzeri Giuseppina 149 SSD Effetto Sport
Panzeri Luciana 646 NESSUN GRUPPO
Panzeri Paolo 565 NESSUN GRUPPO
Panzeri Paolo 150 SSD Effetto Sport
Panzeri Piercarlo 533 NESSUN GRUPPO
Papini Gianfranco 65 Mitili Ignoti 1
Pasquin Maurizio 412 NESSUN GRUPPO
Passerini Giovanni 196 Yellow Sport Team Tirano
Patti Giuseppe 202 Yellow Sport Team Tirano
Pattini Sergio 38 NESSUN GRUPPO
Pavan Laura Sara 588 NESSUN GRUPPO
Peculea Stefania 372 Team Lombardia Master Desio
Pedrini Celestina 338 Rari Nantes Saronno
Pedroli Emanuele 35 CSD Credaro
Pennati Igor 384 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Perego Davide 160 SSD Effetto Sport
Peroni Emanuela 629 NESSUN GRUPPO
Perrotti Ferdinando 398 Nuoto Piano
Pertile Luigi 444 Wet Life Nibionno
Peruzzo Denis 253 Pratogrande
Petretti Bianca 279 Futura ASD & C
Peverelli Camilla 447 Wet Life Nibionno
Peveri Giuseppe 109 Quanta Sport Village
Pezzati Yairo 676 NESSUN GRUPPO
Pezzucchi Cristina 405 NESSUN GRUPPO
Piccolo Gaston 680 NESSUN GRUPPO
Piccolo Valerio 112 Quanta Sport Village
Piergentili Piergiorgio 335 Rari Nantes Saronno
Pierpaoli Fabrizio 517 NESSUN GRUPPO
Pini Klaus 561 NESSUN GRUPPO
Pinotti Luca 619 NESSUN GRUPPO
Piovesan Massimo 570 NESSUN GRUPPO
Piovesan Mattia 300 CSM Swim Team Merone
Pirovano Nicolò 22 Rovi del Rio Vallone
Pitino Camilla 205 Yellow Sport Team Tirano
Pizzi Francesco 530 NESSUN GRUPPO
Poggio Alberto 543 NESSUN GRUPPO
Poletti Paolo 567 NESSUN GRUPPO
Pontificale Marco 94 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Pontremoli Stefano 381 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Porrini Giuseppe 675 NESSUN GRUPPO
Porta Gaetano 519 NESSUN GRUPPO
Pozzi Francesco 308 Un Kiss e un Love
Pozzi Massimiliano 240 Pratogrande
Pozzoli Alberto 183 Santapolenta Oggiono
Prada Alessandro 356 Rari Nantes Saronno
Preda Silvia 373 Team Lombardia Master Desio
Priano Niccolò 558 NESSUN GRUPPO
Proserpio Alessio 449 Wet Life Nibionno
Proserpio Igino 434 Wet Life Nibionno
Pulga Claudio 403 Nuoto Piano
Quagliano Andrea 117 Apneisti Laghisti
Racz Valentina 351 Rari Nantes Saronno
Radaelli Elisa 374 Team Lombardia Master Desio
Rampoldi Andrea 608 NESSUN GRUPPO
Rana Mauro 271 Quelli del Kebab
Randellini Niso 624 NESSUN GRUPPO
Rando Samuele 559 NESSUN GRUPPO
Redaelli Riccardo 560 NESSUN GRUPPO
Redondi Alessandro 111 Quanta Sport Village
Remonti Maurizio 129 Lambro Nuoto
Resnati Fabio 274 Quelli del Kebab
Resnati William 317 Exergy Style
Richiello Angelo 88 GDM amici della bracciata
Rigamonti Elena 501 Wet Life Nibionno
Rigamonti Matteo 233 TronkyAmo
Rigamonti Matteo 476 Wet Life Nibionno
Rigolin Carlo 532 NESSUN GRUPPO
Rini Luca 701 NESSUN GRUPPO
Riva Angelo 63 Mitili Ignoti 1
Riva Davide Dario 493 Wet Life Nibionno
Riva Marino 679 NESSUN GRUPPO
Riva Paolo Franco 54 Prosport Acqua
Riva Stefano 566 NESSUN GRUPPO
Rivetta Fulvio 126 Lambro Nuoto
Rivolta Martina 260 Pratogrande
Rizzi Riccardo 301 CSM Swim Team Merone
Robbiati Alberto 89 GDM amici della bracciata
Rocca Emanuele 457 Wet Life Nibionno
Rogozina Tetiana 654 NESSUN GRUPPO
Romanò Matteo Domenico 610 NESSUN GRUPPO
Romelli Felice 375 Team Lombardia Master Desio
Ronchetti Daniele 385 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Roncoiani Carlo 42 NESSUN GRUPPO
Roncoroni Ivan 319 Exergy Style
Roncoroni Luca 229 TronkyAmo
Rosati Giorgio 514 NESSUN GRUPPO
Rossini Maurizio 391 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Rovelli Daniela 484 Wet Life Nibionno
Rovelli Roberto 617 NESSUN GRUPPO
Rubbiani Davide 347 Rari Nantes Saronno
Ruffinoni Giancarlo 66 Mitili Ignoti 1
Rusconi Federico 1 Canottieri Lecco ASD
Rusconi Marta 7 Canottieri Lecco ASD
Rusconi Maurizio 29 CSD Credaro
Russo Rocco Marco 478 Wet Life Nibionno
Sabadini Luigi 71 Mitili Ignoti 1
Sabaini Leonardo 90 GDM amici della bracciata
Sacchi Paolo 414 NESSUN GRUPPO
Sacchi Roberto 409 NESSUN GRUPPO
Sacco Alessandro 692 NESSUN GRUPPO
Saccuman Cristina 159 SSD Effetto Sport
Sala Alberto 140 SSD Effetto Sport
Sala Alessandro 28 Pallanuoto Lecco
Sala Arianna 392 ASD Viribus Unitis – La Nostra Famiglia
Sala Claudio 450 Wet Life Nibionno
Sala Elena 156 SSD Effetto Sport
Sala Fabio 216 Yellow Sport Team Tirano
Sala Leonardo 507 Wet Life Nibionno
Sala Marco 239 Pratogrande
Sala Marina 211 Yellow Sport Team Tirano
Sala Marta 104 Quanta Sport Village
Salinetti Paolo 33 CSD Credaro
Salsano Francesco 399 Nuoto Piano
Salvi Massimo 630 NESSUN GRUPPO
Sanna Valeria 105 Quanta Sport Village
Santarone Samuele 13 Canottieri Lecco ASD
Santhià Raffaella 660 NESSUN GRUPPO
Santonastasio Mario 27 Pallanuoto Lecco
Sanvito Corrado 497 Wet Life Nibionno
Sanvito Emma 500 Wet Life Nibionno
Sanvito Enea 498 Wet Life Nibionno
Sartore Ladislao 587 NESSUN GRUPPO
Sassi Antonio 250 Pratogrande
Savoini Alessio 146 SSD Effetto Sport
Saygili Erbil Cagatay 649 NESSUN GRUPPO
Sbaffo Carlotta Andrea 640 NESSUN GRUPPO
Sbruzzi Alessandro 328 Rari Nantes Saronno
Scaccabarozzi Alessio 64 Mitili Ignoti 1
Scafuto Luigi 114 Apneisti Laghisti
Scaini Lorenzo 173 Clorolesi Treviglio
Scappa Caterina 579 NESSUN GRUPPO
Scappa Matteo 576 NESSUN GRUPPO
Scaramuzzi Pietro 207 Yellow Sport Team Tirano
Scarpa Alessandro 113 Apneisti Laghisti
Schiavetta Paolo 243 Pratogrande
Scibona Giovanni 201 Yellow Sport Team Tirano
Scibona Sandro 195 Yellow Sport Team Tirano
Scibona Valentina 197 Yellow Sport Team Tirano
Sciuto Enrico 545 NESSUN GRUPPO
Scorta Giorgio 690 NESSUN GRUPPO
Sena Mauro 503 Wet Life Nibionno
Sertori Daniele 563 NESSUN GRUPPO
Sesana Luca 343 Rari Nantes Saronno
Sferlazza Marco 376 Team Lombardia Master Desio
Shyiko Oleks 178 Clorolesi Treviglio
Signori Serena 681 NESSUN GRUPPO
Simonetto Giovanni 674 NESSUN GRUPPO
Slavich Giancarlo 487 Wet Life Nibionno
Sonzogni Carlotta 595 NESSUN GRUPPO
Sozzi Tita 235 Pratogrande
Spialtini Andrea 418 NESSUN GRUPPO
Spreafico Martina 438 Wet Life Nibionno
Spreafico Paolo 25 Pallanuoto Lecco
Stefanoni Angela 614 NESSUN GRUPPO
Sulis Roberto 395 Nuoto Piano
Taffelli Luigi 336 Rari Nantes Saronno
Talarico Marco 261 Pratogrande
Tarenghi Riccardo 580 NESSUN GRUPPO
Tasca Sandro 269 Quelli del Kebab
Tassi Marco 594 NESSUN GRUPPO
Tassone Ilario 125 Lambro Nuoto
Tentori Daniele 569 NESSUN GRUPPO
Tentori Gianpiero 181 Santapolenta Oggiono
Tettamanzi Alessandro 430 Wet Life Nibionno
Thompson Casey 531 NESSUN GRUPPO
Tironi Luca 704 NESSUN GRUPPO
Tocchetti Barbara 100 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Tognascioli Cristian 643 NESSUN GRUPPO
Tognon Marco 377 Team Lombardia Master Desio
Tonsi Giorgio 452 Wet Life Nibionno
Tosetto Alessandro 72 Team amatori Montagnana
Tresoldi Claudio 91 GDM amici della bracciata
Trombettone Raffaele 591 NESSUN GRUPPO
Tropenscovino Cinzia 520 NESSUN GRUPPO
Turcatti Alessia 214 Yellow Sport Team Tirano
Turina Gianni 534 NESSUN GRUPPO
Ulacco Matteo 293 CSM Swim Team Merone
Vago Alessandro 673 NESSUN GRUPPO
Valena Carlo Alberto 417 NESSUN GRUPPO
Valli Giuseppe 420 3 Life ASD
Valli Monica 199 Yellow Sport Team Tirano
Valtolina Angelo 410 NESSUN GRUPPO
Valtorta Roberto 548 NESSUN GRUPPO
Varisco Franco 644 NESSUN GRUPPO
Ventura Enrico 439 Wet Life Nibionno
Verderio Sergio 600 NESSUN GRUPPO
Verdolini Silvano 635 NESSUN GRUPPO
Vergani Alberto 266 Pratogrande
Vergani Fabio 97 Lecco Olimpica Bosisio Parini
Vergani Mattia 265 Pratogrande
Vergani Roberto 162 SSD Effetto Sport
Vergani Valeria 238 Pratogrande
Viganò Camilla 12 Canottieri Lecco ASD
Viganò Federica 490 Wet Life Nibionno
Viganò Laura 615 NESSUN GRUPPO
Viganò Marco 454 Wet Life Nibionno
Viganò Monica 187 Santapolenta Oggiono
Viganò Paolo 161 SSD Effetto Sport
Viganò Roberto 131 SSD Effetto Sport
Villa Adriana 220 TronkyAmo
Vincenzi Luca 333 Rari Nantes Saronno
Virgilio Tiziano 436 Wet Life Nibionno
Viscardi Michele 345 Rari Nantes Saronno
Viscontini Giada 451 Wet Life Nibionno
Vismara Marco 121 Lambro Nuoto
Vitali Monica 483 Wet Life Nibionno
Vittor Maria Luisa 3 Canottieri Lecco ASD
Wedekind Anja 59 Caccamo
Zagarella Giorgio 378 Team Lombardia Master Desio
Zamalli Eleonora 252 Pratogrande
Zampini Alessandro 108 Quanta Sport Village
Zanalda Francesco 137 SSD Effetto Sport
Zani Claudio 669 NESSUN GRUPPO
Zavaglia Matteo 332 Rari Nantes Saronno
Zichici Nicolò 119 Apneisti Laghisti
Zimmermann Alessandra 464 Wet Life Nibionno
Zoia Federico 402 Nuoto Piano
Zoncada Luca 583 NESSUN GRUPPO
Zuccaro Gianluca 650 NESSUN GRUPPO
Bertacchi Greta 724 FORMULA TUTOR
Bongiovanni Luca 723 FORMULA TUTOR
Carrera Chiara 710 FORMULA TUTOR
Della Ventura Rebecca 711 FORMULA TUTOR
Faggi Viola 721 FORMULA TUTOR
Farina Greta 720 FORMULA TUTOR
Guglielmo Valentina 718 FORMULA TUTOR
Luzzi Simone 717 FORMULA TUTOR
Martinelli Lucia Sofia Costanza 719 FORMULA TUTOR
Matteazzi Camilla 705 FORMULA TUTOR
Medina Gabriele Emanuel 706 FORMULA TUTOR
Mignani Samuele 715 FORMULA TUTOR
Remonti Andrea 714 FORMULA TUTOR
Remonti Federico 713 FORMULA TUTOR
Rigolin  Luca 709 FORMULA TUTOR
Russo Francesca 707 FORMULA TUTOR
Russo Lorenzo 708 FORMULA TUTOR
Scappa Luigi 716 FORMULA TUTOR
Tassone Davide 712 FORMULA TUTOR
Venini Matteo 722 FORMULA TUTOR

Commenti disabilitati.

storia e geografia

notizie storiche e geografiche del territorio

monumenti e luoghi

alla scoperta del territorio

sport e turismo

soggiornare nel territorio

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi