Mandello – Traversata del Lario 11 Luglio 2021 – Elenco iscritti

sabato, Maggio 1, 2021 @ 01:05 PM

Domenica 11 Luglio 2021
TRAVERSATA DEL LARIO

ELENCO ISCRITTI

Cognome Nome nr_cuffia
Affaba Luca 217
Airoldi Monica 157
Alberti Silvia 186
Amicone Rosmarie 149
Anghileri Carlo 161
Anghileri Paolo 122
Angilletta Angelica 162
Annunziata Giuseppe 199
Anzani Andrea 43
Assirelli Claudia 22
Baggi Luca 90
Baratella Denis 176
Barilani Rolando 51
Barra Mauro 105
Bellizzi Gianfranco 210
Bertacchi Greta 13
Bertacchi Umberto 9
Bertocco Francesco 142
Bertola Paolo 196
Bertoni Andrea 18
Binda Marta 170
Boffi Gian Franco 53
Bonfanti Monica 173
Bonfanti Silvia 24
Borghi Martina 197
Borsani Simone 26
Bramati Marco 171
Brambilla Marco 36
Brindicci Bonzani Urbano 85
Buccellato Matteo 58
Buono Carlo 117
Bussetti Marco 59
Calonghi Venanzio 42
Camin Alberto 44
Canali Giulio 5
Cantoni Fabio 131
Canzi Paolo 116
Cappellini Giacomo 216
Cappucci Roberta 120
Cariboni Cristiano 127
Carrettin Sergio 17
Cattaneo Matteo 112
Cavalli Giacomo 12
Cerioni Veronica 60
Chiesa Mosè 169
Chugaeva Angelina 144
Cogliati Marco 140
Cogliati Simone 8
Colombo Alessandro 132
Conte Massimo 41
Conti Claudio 61
Conti Emanuela 155
Conti Nicolas 113
Contin Carlo 200
Conversano Maurizio 62
Corbetta Luigi 93
Corio Luca 189
Corsini Silvia Paola 192
Corti Andrea 126
Costantini Carlo 15
Crema Andrea 141
Cremona Giorgia 172
Dal Lago Paolo 190
De Barba Silvano 31
De Bianchi Valentina 63
De Capitani Davide 10
De Donno Andrea 64
De Lazzari Francesco 150
De Luca Luca 203
De Nittis Francesco 128
De Rosa Riccardo 175
De Vecchi Adamo 14
Delfino Emanuela 104
Della Bella Samuele 202
Della Fontana Cristian 115
Dell’Oca Mattia 47
Di Girolamo Bonetali Matteo 206
Dolcini Simona 98
Donato Santino 4
Fagetti Luca 137
Farina Greta 30
Fava Laura 125
Ferri Aldo 65
Finiguerra Mauro 135
Fioresino Andrea 118
Fontana Federico 66
Fossati Maurizio 16
Gaddi Simone 133
Galli Antonio 55
Gazziola Widmer 185
Giacomini Laura 67
Girolo Gianluca 27
Giudici LucaDante 208
Grappasonni Giorgio 174
Grimaldi Giuseppe 106
Guercilena Andrea 163
Invernizzi Sonia 110
Invernizzi Stefano 109
Javid Saeid 145
Lako Eva Andrea 138
Langone Francesco 178
Lazzari Francesco 33
Lentini Marika 68
Levati Federico 209
Levi Andrea 52
Lo Bartolo Simone 37
Lollini Alessandro 136
Longoni Daniela 50
Losa Michela 119
Lupatini Guido 179
Luzzi Katia 114
Maggioni Fabio 7
Magliocca Sara 69
Magni Gabriele 95
Magni Tiziana 143
Malinverni Milena 166
Manera Francesco 147
Marazzi Giulia 96
Marcazzan Sara 70
Marelli Francesca 71
Mariani Renzo 2
Maritinozzi Giulia 130
Martelletti Alessio 49
Martinelli Antonio 108
Martinelli Fulvio 183
Maspero Alessandro 148
Massa Efisio 48
Matteucci Sandro 38
Mattiuzzo Luca 212
Mauri Roberta 29
Mazzola Davide Giulio 198
Mazzucato Fabrizio 111
Menegatto Daniele 103
Merigo Cristian 153
Merigo Massimigliano 154
Merlo Stefano 40
Migliari Paolo 87
Miraglia Claudia 159
Moneda Riccardo 72
Monti Stefania 164
Moretti Marco 214
Nania Daniele 129
Nava Sofia 152
Nespoli Emanuele 168
Nipoti Marco 101
Nogara Giulia 23
Nossa Riccardo 195
Omodeo Zorini Valeria 207
Orlando Giovanni 73
Pagano Fabio 21
Paludi Alfredo 74
Parodi Giulia 218
Parravicini Elena 11
Pattini Sergio 3
Pavletic Stefano 100
Pellegrini Giulia Maria Letizia 32
Piantoni Elena 177
Pina Alessandra 193
Pizzi Chiara 75
Pizzigoni Andrea 76
Pizzolato Mauro 77
Poletti Nicola 25
Portincasa Paolo 181
Preda Silvia 78
Proserpio Alessio 35
Quario Rondo Gherardo 94
Quario Rondo Lorenzo 99
Radaelli Elisa 79
Rancati Andrea 180
Ravasi Roberto 191
Riva Andrea 165
Riva Gabriele 213
Riva Marco 156
Romano Giuseppe 215
Rossetti Gaia Azzurra 28
Rossi Antonio 134
Rusconi Valerio 80
Russo Dante Renato 89
Sabadini Giovanni 91
Sacchetto Stefano 211
Saiu Manuel 81
Sala Claudio 19
Sala Gianpaolo 121
Sala Marco 184
Sala Oscar 88
Scalvini Roberto 182
Scandi Emiliano 39
Scaramella Fabio 34
Scarpellini Jacopo 92
Schiavetta Paolo 107
Scicolone Bruno Vito 86
Servegnini Stefano 124
Sferlazza Marco 82
Spreafico Giampiero 45
Spreafico Giuseppe 20
Tagliabue Giulia 194
Tentori Daniele 146
Tfayli Haydar 201
Thompson Casey 46
Tosi Jason 83
Trivellone Paolo 54
Tunesi Alessandro 57
Tunesi Nicola Giovanni 56
Ugolini Giacomo 167
Ulacco Matteo 139
Vago Alessandro 84
Valena Piero 205
Valsecchi Cristiano 160
Valsecchi Elena 123
Valsecchi Giovanni 151
Velati Aurora 188
Velati Giada 187
Vera Aldrwin 102
Verzeni Maria Luisa 97
Viganò Camilla 6
Viganò Paolo 204
Vismara Luana 158
Zanalda Francesco 1

Indietro

Commenti disabilitati.

storia e geografia

notizie storiche e geografiche del territorio

monumenti e luoghi

alla scoperta del territorio

sport e turismo

soggiornare nel territorio

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi